Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Sonderbare", rückseitig beschriftet und datiert Rudolf Pointner 1976, Mischtechnik auf Karton, 33 x 41 cm ungerahmt, Bildrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:35
EUR 300.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |